Шрифты для маркировочной печати

Литеры и клише для различных устройств печати, маркировщиков, датеров, дататоров, принтеров горячей печати, блистеров и т.п. (ALLEN, Markem, Multivac и пр.). Клейма из латуни и стали для печати на кабеле, консервных банках, этикетках.

Устройство горячей печати HP-241G
(с электроприводом)

HP-241G универсальное устройство горячей печати, использующее электропривод (сжатый воздух не требуется!). Наносит дату производства, серию, номер партии, дату окончания срока годности и другую информацию.

Контактный маркиpaтор DK-1100A

Маркираторы DK-1100A обеспечивают чистые, быстросохнущие отпечатки на большинстве известных упаковочных материалах. Замена чернильного ролика и клише занимает считанные секунды и не требует дополнительных инструментов и чистки, как в случае с жидкочернильными маркираторами.

Автоматический датер MY-300A

Предназначен для печати на этикетках из различных материалов, таких как бумага, тонкий картон, не абсорбирующие пленки и т.д. Для печати применяется специальный красящий ролик, также печать может осуществляться без расходных материалов – просто выдавливанием, что особенно хорошо подходит для картона.

Автоматический датер MY-380

Предназначен для печати на этикетках из различных материалов, таких как тонкий картон, бумага, алюминиевая фольга, пленки из пластмасс и т.д. Для печати применяет красящий ролик, отличается высоким качеством печати, отличной четкостью, дата не стирается и не смазывается, красящий ролик может быть различных цветов.