ГЛАВНАЯ I ЗАПЧАСТИ И СЕРВИС I Запчасти для оборудования фирм SIAT, Comarme, BestPack и PackWay

Компания «Принт Код» — это профессиональный поставщик упаковочного оборудования, имеющий многолетний опыт успешной деятельности в области маркировки и идентификации продукции, этикетирования, автоматизации процессов упаковки и транспортировки.
В настоящее время мы поставляем оборудование SIAT, Comarme, BestPack и PackWay, мировых лидеров в производстве упаковочного оборудования различного назначения (паллетоупаковщики, заклейщики, формовщики, транспортеры), способного выполнять любые задачи по упаковке и перемещению продукции в производственной технологической цепочке.
«Принт Код» осуществляет ремонтные работы оборудования фирм SIAT, Comarme, BestPack и PackWay, как в гарантийный, так и послегарантийный период эксплуатации упаковочных машин. Для этих целей существует сервисная служба, в арсенале которой не только многолетний опыт по ремонту упаковочного оборудования, но и ассортимент запасных частей.

Мы поставляем следующие запчасти: присоски резиновые для формовщиков гофрокоробов Comarme F2000, SIAT F144, S8, SM11 и других моделей, запчасти для заклейщиков и формовщиков гофрокоробов SIAT, Comarme, BestPack и пр. В ассортименте втулки, пружины, ножи (лезвия), ремни, фотодатчики (в том числе для каплеструйных принтеров) и т.д.
Сервисный центр работает для заказчика на протяжении всего жизненного цикла поставленного оборудования, начиная с момента подписания договора. Наши специалисты согласовывают технические вопросы функционирования техники, предлагают планировку помещений, процедуры вноса и монтажа техники. Силами специалистов сервисного центра осуществляются транспортные, монтажные и пусконаладочные работы, обеспечивая ввод комплекса в эксплуатацию.

Всегда в наличии зубчатые и протягивающие ремни, отрезные лезвия, фотодатчики, вакуумные присоски и пр. 

  • S8 3.4.03616 Ремень протягивающий
  • S8 3.4.02128 Ремень зубчатый
  • S8 3.4.00134 Ремень зубчатый
  • K11 4.0.04153 (3.2.0068) Лезвие 2” DA-3
  • K12 4.0.04153 (3.2.00222) Лезвие 3” DA-3

Файлы для скачивания:

Manual