ГЛАВНАЯ I МАРКИРОВКА ПРОДУКЦИИ I ЛАЗЕРНЫЕ МАРКИРОВЩИКИ I LINX SL 101

Чистый. Быстрый. Малобюджетный.
Минимальная цена на лазер!

Компактность и гибкость
Компактный и легкий, лазерный маркиратор iCON может быть установлен в самых труднодоступных местах производственной линии. И поскольку это лазер, он может маркировать как неподвижный продукт, так и продукт на скоростных конвейерах.

Надежность и безотказность
На iCON можно положиться! Обладая 25-летним опытом работы в области лазерных технологий, компания Macsa создала лазерный маркиратор высокой степени надежности, затраты на обслуживание и ремонт которого сведены к минимуму.

Нестираемая маркировка
Лазерная маркировка, сделанная iCON, сохраняет свою первозданную четкость и контрастность в течение неограниченного срока, что недостижимо при использовании каплеструйных принтеров. Более того, спектр маркируемых материалов огромен: бумажные этикетки и картонные ярлыки, различные виды синтетических материалов, стекло, материалы из древесины, текстиль и многое другое.

Высокая скорость печати
iCON легкий и быстрый! Оптическая система с улучшенными характеристиками, мощные и надежные программно-аппаратные составляющие лазерного маркиратора iCON позволяют ему поддерживать скорости большинства производственных линий.

Чистота и гигиена
iCON гарантирует отсутствие неизбежной при работе с чернилами грязи. А значит, Вам обеспечены опрятность наносимой маркировки и благоприятные санитарно-гигиенические условия труда.

Безопасность. Удобство. Легкость.
Встроенная 14-сантиметровая сенсорная панель управления с цветным дисплеем высокого разрешения. Контекстно-зависимое меню на платформе Windows CE обеспечивает простоту и легкость ввода и редактирования параметров печати и настроек лазерного маркиратора.

Кнопка аварийной остановки.

Светодиодный индикатор состояния
Свечение одного из трех цветов светодиодного индикатора показывает соответствующее текущее состояние лазерного маркиратора: Зеленый – маркиратор готов к работе, Синий – идет печать, Красный – сигнал неисправности / маркиратор не может быть пущен в работу.
Панель разъемов
На задней панели расположены разъемы для подключения сетевого шнура, фотодатчика, энкодера, дистанционного ввода/ вывода (выносной сенсорной панели управления).

Воздушные фильтры
Усовершенствованная конструкция воздушного фильтра позволяет быстро и легко производить замену, не вскрывая при этом корпус лазерного маркиратора. Предназначен для эксплуатации в неблагоприятных рабочих условиях.

Технические характеристики:

 

Модель iCON
Мощность 10 Вт, 30 Вт
Длина волны 10,6 µm
Электроснабжение  115 В / 230 В
50/60 Гц
(1 Фаза + N) 300ВА
Габариты 632.5мм x126.15мм x183мм
Вес НЕТТО: 10Kg
БРУТТО: 12Kg
Энергоснабжение Переменный ток 100 В- 240 В, 50/60 Гц, 2 А;
Максимальное энергопотребление: 60 Вт.
Программное обеспечение ScanLinux версии V4.2.5 и выше
Операторский интерфейс Сенсорный экран
Управление Сенсорный экран с Программным обеспечением ScanLinux
Печатающая головка CO2 газонаполненная запаянная лазерная труба SYNRAD
Инфракрасная технология
Длина волны: 10.6 микрон
Аксессуары Энкодер
Крепежный комплект
Фотодатчик
Внешний сенсорный экран
Средства защиты
Защита линзы
Сигнальный комплект
Система вытяжки испарений
Условия окружающей среды Окружающая температура от 10 °C до 40 °C
Влажность без конденсата < 95%
Без вибраций