Принтеры для крупносимвольной печати Videojet 2351/2361

Принтеры оснащены печатающими головками разной высоты и представляют собой эффективное и высокоэкономичное решение для маркировки, позволяющее сократить запасы упаковки и этикетки с предварительно нанесенной маркировкой.

Крупносимвольный клапанно-струйный принтер Markem-Imaje 4500

Не имеющий аналогов новый принтер 4500 на основе клапанной технологии для производственной линии. Возможности печати 2 цвета водных чернил для пористых поверхностей — черный и красный Бутылки 0,5 или 1 л с датчиком уровня чернил. Индикация уровня чернил на экране 7-сопельные печатающие головки для печати 1 линии шириной 13 или 24 мм 16-сопельные печатающие головки…

Крупносимвольный струйный принтер Markem-Imaje 5800

Каплеструйные маркировщики высокого разрешения серии 5000 созданы для скоростного нанесения чернил горячего нанесения Touch Dry, которые не содержат растворителей, безопасны в обращении и для окружающей среды. Нанесенные коды не растекаются, не выцветают и являются 100 % считываемыми. Печатающие головки Intelli’Wax вместе с нашими эксклюзивными чернилами Intelli’Dark Touch Dry обеспечивают самые темные, всегда считываемые коды прямой…